Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата нахваливает Эрреру
Дата: 24.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мата нахваливает Эрреру

Андер Эррера стал одним из двух игроков Юнайтед, кто отыграл поединок против Лос-Анджелес Гэлакси с первой и до последней минуты. При этом испанец показал действительно эффектную игру и по праву заслужил награду Лучшего игрока матча, за что так же удостоился похвалы от своего соотечественника Хуана Маты.

«Андер смог здорово проявить себя», сказал Мата в интервью ManUtd.com. «Я очень хорошо знаю его, еще с тех пор как мы вместе играли за молодежную сборную Испании. Вот и сегодня он был хорош. Мы отлично понимаем друг друга как на футбольном поле, так и за его пределами и я уверен, что Эррера принесет еще не мало пользы команде в этом сезоне».

«Что же касается нашей игры в целом, то все мы конечно же довольны результатом, но в тоже время мы понимаем, что это был лишь первый шаг. Ведь некоторые из ребят возобновили тренировки лишь три или четыре дня назад, таким образом нам еще есть над чем работать как в плане нашей физической готовности, так и в плане тактики».

«Но так же хотелось бы сказать о том, что как мне кажется мы уже достаточно неплохо адаптировались к той новой тактической схеме, которую предлагает нам Луи ван Галь. И сегодня мы это показали. Менеджер требует от нас, чтобы мы быстро проходили центр поля, играли разнообразно, а так же при атаках использовали оба флага. И мы будем стараться действовать в подобной манере и в дальнейшем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9765