Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: постараемся обыграть и Рому
Дата: 25.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер о предстоящем поединке против итальянской Ромы

«В этому году в предсезонном турне нам подобрали очень качественных соперников», цитирует шотландца ManUtd.com. «В частности сейчас нас ждет просто фантастический турнир, где нашими оппонентами в группе будут итальянские Рома и Интер, а так же мадридский Реал».

«В первом туре мы сыграем против Джиаллоросси и это крайне непростой противник, что римляне лишний раз доказали в прошлом сезоне своими выступлениями в Серии А. Таким образом мы готовимся к очень интересной игре, в которой мы конечно же постараемся победить. В нашем первом спарринге на сборах против Лос-Анджелес Гэлакси мы добились потрясающего результата и могу заверить, что против Волков мы постараемся сыграть ни чуть не хуже».

Так же Флетчер не смог удержаться от комплимента в сторону Андера Эрреры, который показал необычайно уверенную игру уже в своем дебютном поединке за Манчестер Юнайтед: «Я считают, что парень провел великолепный матч, он был полон энтузиазма и постоянно старался обострять нашу игру».

«В первом тайме менеджер попросил его сыграть на не совсем привычной для испанца позиции опорного полузащитника, а уже после перерыва Андер сместился ближе к атаке, где проявил себя во всей красе. Я думаю Эррера станет одним из ключевых игроков Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9767