Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ перед поединком против Ромы
Дата: 26.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ перед поединком против Ромы

На пресс-конференции, накануне поединка против итальянской Ромы, наставник Манчестер Юнайтед Луи ван Галь рассказал о потерях, которые имеются у Редс. В частности против Джиаллоросси совершенно точно не сыграет Рафаэль, у которого имеются проблемы с пахом: «Бразилец не сыграет в предстоящем матче. Правда пока мы не знаем насколько серьезным является его повреждение. Для того, чтобы вынести окончательный диагноз нам нужно время».

Так же голландец отметил, что он доволен тем насколько быстро игроки схватывают новую информацию, но в тоже время добавил, что еще далеко не все у них выходит идеально: «Я вижу, что футболисты готовы воспринимать ту информацию, которую я им даю. Они стремятся понять мою философию. Однако пока делать какие-то выводы слишком рано, посмотрим как все будет развиваться в дальнейшем».

«Мы провели отличную тренировку этим утром, сыграв в том числе 11 на 11. Правда на данном этапе я не совсем доволен тем как ребята действуют без мяча. Мне нравится то, что я вижу прогресс каждый день, но в тоже время нельзя сказать, что все проходится совсем гладко. Есть так же много вещей которые у нас пока не выходят и над этим мы конечно же будем работать».

«Я не доволен тем, что мы будем играть в два часа дня [по местному времени], но ничего страшного как-то приспособимся. Все игроки так же как и в нашей первой игре проведут по 45 минут, лишь Том Клеверли и Тэйлор Блэкетт сыграют матч целиком. Им будет сложнее всех. Я надеюсь, что арбитр даст возможность футболистам немного попить воды по ходу матча, так же как это было в Форталезе [на ЧМ-2014], ведь погодные условия здесь весьма непростые».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9770