Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: это был наш лучший матч в туре
Дата: 30.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: это был наш лучший матч в туре

Несмотря на то, что Редс так и не смогли поразить ворота миланского Интера в основное время игры Луи ван Галь остался доволен действиями своих подопечных, сказав в своем после матчевом интервью следующее: «Я доволен своими ребятами и как я считаю из тех трех матчей, что мы уже сыграли, сегодняшний поединок является абсолютно лучшим».

«Соперник нанес всего один действительно опасный удар по нашим воротам, когда Нерадзурри попали в перекладину после удара со штрафного, который подарил им арбитр встречи. Мы же в свою очередь создали шесть или даже семь резальных голевых моментов, так что по опасным моментам 7:1 в нашу пользу».

«А еще мне очень понравилось то, как мы контролировали мяч – это было намного лучше, чем в двух предыдущих матчах. Так же парни значительно прибавили и в позиционной игре. Таким образом я доволен тем как мы действовали сегодня, при чем это касается как тех ребят, которые сыграли в первом тайме, так и тех кто вышел во втором».

«Мы репетировали серию послематчевых пенальти на нашей вчерашней тренировке, именно поэтому после перерыва место в воротах занял Де Хеа, ведь Давид был лучшим среди наших четырех голкиперов. Хотя был и определенный момент везения, так в частности вчера на тренировке Флетчер попал в штангу, но в целом мы однозначно больше заслужили на эту победу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9783