Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: продолжаем поиски игроков для усиления линии обороны
Дата: 30.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: продолжаем поиски игроков для усиления линии обороны

Редс сумели сохранить свои ворота на замке в двух из трех поединков, которые они уже провели в рамках предсезонного турне. Таким образом Луи ван Галь конечно же доволен действиями своих защитников, но в тоже время голландец отметил, что Юнайтед продолжает искать варианты для укрепления обороны.

«Первый матч мы выиграли в сухую», цитирует Босса ManUtd.com. «А во втором наши ворота фантастическим ударом со своей половины поля сумел распечатать Пьянич, при этом не обошлось там и без грубой ошибки нашего голкипера. Ну а второй гол римляне забили с пенальти, которого вполне могло и не быть».


«Сегодня же наша оборона вновь сыграла на ноль, поэтому можно сказать о том, что мы достаточно неплохо играем в обороне, но тем ни менее мы продолжаем поиски игроков для усиления этой зоны, так как в межсезонье клуб покинуло слишком много защитников. Правда у нас еще есть молодые Майкл Кин и Тайлер Блэкетт, которые мне так же очень нравятся».

Так же ван Галь сказал несколько слов о Люке Шоу и Вилфриде Заха, которых он накануне заставил дополнительно работать над своей физической формой: «Да это правда, что я был недоволен тем физическим состоянием в котором находится Шоу, но он усиленно работает над собой. Хотя если честно сегодня я планировал выпустить во втором тайме Риса Джеймса, но он получил небольшую травму. Поэтому я спросил у Люка сможет ли он сыграть, ведь утром у него была очень интенсивная тренировка и стоит сказать Шоу выглядел весьма неплохо».

«Что касается Заха, то он сегодня мне тоже понравился. Но пока слишком рано делать какие-то выводы. К тому же у нас очень серьезная конкуренция в линии атаки, так что Вилфриду придется бороться за свое место на поле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9784