Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Шоу: согласен с критикой со стороны ван Галя
Дата: 30.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Шоу: согласен с критикой со стороны ван Галя

После поединка против Интера Люк Шоу признал, что он действительно пока не набрал своей оптимальной физической формы и соответственно согласился с тем, что замечания со стороны Луи ван Галя в его адрес были сделаны по делу.

«Кончено же неприятно слышать подобные вещи от наставника, однако я полностью согласен с ван Галем, его замечания были сделаны по делу», сказал Шоу в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Тем более, что игрок который хочет играть на позиции вингбека, должен быть действительно хорошо готов физически».


«В каком физическом состоянии я сейчас нахожусь? Оно на достаточном уровне, у меня нет лишних килограммов, но в тоже время я пока не набрал тех кондиций, которые требует от меня главный тренер. Так что мне нужно продолжать работать над своей формой, чтобы я мог успевать отрабатывать как в обороне, так и в атаке. Но до старта сезона еще есть время, так что думаю я успею набрать свою оптимальную форму».

Так же Шоу не стал отрицать, что уровень требований в Юнайтед на порядок выше, того к чему он привык: «По правде говоря я не ожидал, что будет настолько сложно. Я не думал, что будут особые отличия от того, к чему я привык в Саутгемптоне, но теперь я понял, что это было моей ошибкой. Манчестер Юнайтед – крупнейший клуб мира, поэтому здесь и футболистов готовят соответствующим образом. Надеюсь это поможет мне стать еще лучше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9785