Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: готов играть как слева, так и справа
Дата: 30.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг: готов играть как слева, так и справа

«Мне нравится играть на разных позициях», сказал Эшли в интервью ManUtd.com. «Так сегодняшний матч я начал слева, а закончил справа. Я чувствую что мне удается одинаково удачно играть на позиции вингбека с обоих флангов, так что если тренер еще раз попросит меня об этом, то я с удовольствием сыграю там где надо».

Так же Янг признался что ему приятно слышать похвалу от Луи ван Галя, который на предматчевой пресс-конференции посвященной поединку против миланского Интера сказал о том, что Эшли здорово проявил себя как в матче с Лос-Анджелес Гэлакси, так и против Ромы: «Всегда приятно слышать похвалу со стороны менеджера. Когда главный тренер хвалит тебя, то ты выходишь на футбольное поле с удвоенной энергией и стараешься отблагодарить его за это своей игрой».

«Здорово, что нам удалось добыть победу и во втором поединке на турнире, что повысило наши шансы на выход в финал. Мне доверили исполнять первый пенальти и это был хороший вызов для меня. Ну и конечно же я рад, что не подвел команду. Я точно знал куда хочу пробить и у меня все получилось».

«Мы хотим выиграть этот турнир. Хотя я думаю это и так было понятно всем, ведь мы Манчестер Юнайтед – клуб который претендует на победу во всех турнирах в которых принимает участие. Мы очень серьезно относимся к этому турниру, для нас это не только часть предсезонной подготовкой, так что мы твердо намерены победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9786