Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эрнандес интересен мадридскому Атлетико
Дата: 30.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Эрнандес интересен мадридскому Атлетико

Действующий чемпион Испании в это межсезонье понес очень серьезные потери в линии атаки – Диего Коста перешел в Челси, а Давид Вилья в Нью-Йорк Сити, так что команда Диего Симеоне сейчас испытывает острый дефицит форвардов.

Да Атлетико уже успел подписать двух неплохих нападающий – Марио Манджукича и Антуана Гризманна, но для того, чтобы продолжать на равных конкурировать с Реалом и Барселоной в будущем сезоне Индейцам нужен еще один игрок линии атаки.

И таковым по версии SkySports.com является Чичарито, который напомним так же не против сменить прописку после того как в прошлом сезоне АПЛ лишь шесть раз попадал в стартовый состав Редс. Скорей всего не станет удерживать Хавьера и Луи ван Галь, ведь у него достаточно квалифицированных нападающих, тем более что деньги вырученные на продаже 26-летнего мексиканца Босс манкунианцев сможет потратить на новых игроков.

Подтвердил заинтересованность в услугах Эрнандеса и наставник Матрасников Диего Симеоне: «Непосредственно вопросами трансферов занимается наш спортивный директор. Я же лишь обозначаю позиции, которые нуждаются в усилении, а так же в общих чертах сообщаю ему какой игрок мне нужен. После чего он уже пытается подписать нужного исполнителя. Не буду скрывать среди рассматриваемых нами вариантов был и Чичарито, но так же в нашем списке есть и другие футболисты топ-уровня, каждый из которых имеет шансы присоединится к нашей команде до завершения трансферного окна».

«Что касается мексиканца, то это действительно классный форвард, который здорово умеет действовать в ситуациях один на один, а так же имеет великолепное голевое чутье. Он находка для любого клуба».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9787