Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Наполи согласовал трансфер Феллайни
Дата: 31.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Наполи согласовал трансфер Феллайни

Как утверждает британский таблоид The Express Sport, ссылаясь на итальянскую Corriere dello Sport – Маруан Феллайни уже в самое ближайшее время станет игроком итальянского Наполи.

Слухи о том, что бельгиец покинет Олд Траффорд уже этим летом ходили на Туманном Альбионе достаточно давно. Ведь Луи ван Галь не видит для него будущего в своей команде, при этом наставник Редс поставил перед Эдом Вудвордом задачу избавится от экс-хавбека Эвертона как можно скорей, пока цена на него не упала окончательно.

Так же сообщается, что изначально Партенопейцы хотели взять Маруана в годичную аренду с опцией последующего выкупа, но Красные дьяволы не согласились на подобное предложение. И настояли на полноценном трансфере игрока, так как намерены потратить деньги вырученные от данной сделки на усиление собственного состава.

Ожидается, что Адзурри заплатят за Феллайни порядка 17 миллионов фунтов [примерно 22 млн евро], что почти в два раза меньше той суммы, которую Редс потратили на 26-полузащитника прошлым летом. Личный контракт Маруана уже так же согласован, правда его условия пока остаются неизвестными, но очевидно ему тоже придется пойти на существенное понижение заработной платы.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9788