Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли смакует предстоящий поединок против Реала
Дата: 31.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли смакует предстоящий поединок против Реала

«Мы действительно хотим выиграть это турнир», сказал Клеверли в интервью MUTV. «Это будет хороший почин для нашего главного тренера, который создаст атмосферу полного доверия в команде. Ведь для того, чтобы победить нам нужно обыграть очень непростых соперников».

«Таковыми были как Рома, так и Интер. В первом матче против Джиаллоросси мы играли намного лучше римлян, и первый тайм это подтверждает, но в конце игры мы немного подустали, так как погодные условия были действительно тяжелыми».


«Во втором поединке [против Нерадзурри] мы возможно сыграли еще лучше. Да нам не удалось забить в основное время, но зато мы доказали свое преимущество в серии послематчевых пенальти. Таким образом мы рады иметь 5 очков из 6 возможных, теперь же мы надеемся сделать тоже самое и в матче против мадридского Реала».

Как уже успели отрапортовать британские СМИ поединок между Красными дьяволами и Галактикос собираются посетить порядка 109 тысяч зрителей и Тому безусловно приятно, что манкунианцы приобщились к такому рекорду: «Здорово быть частью всего этого и видеть как стремительно растет популярность футбола в США. Прошлый раз когда мы были в Штатах и играли в Вашингтоне против Барселоны, то ту встречу посетило 80 тысяч человек. В субботу зрителей будет еще больше, надеюсь я буду принимать непосредственное участие в этом поединке».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9790