Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: доволен прогрессом своих подопечных
Дата: 31.07.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: доволен прогрессом своих подопечных

Наставник Манчестер Юнайтед доволен тем насколько быстро игроки Редс схватывают его философию, а ведь это при том, что манкунианцам на сборах в США противостоят очень серьезные оппоненты.

«Я доволен тем, каким темпами прогрессирует моя команда», сказал Луи ван Галь в интервью официальному телеканалу Красных дьяволов. «Мы провели три матча и каждый раз я видел существенный прогресс в нашей игре, что не может меня не радовать. И то, что все происходить именно таким образом без сомнения добавляет уверенности игрокам».


«А вера в себя это самое важное, особенно когда в команду приходит новый тренер и пытается внедрить новую модель игры. Таким образом то, что ребята так быстро приспосабливаются к новой схеме красноречиво свидетельствует о том, что мы все делаем правильно».

«К тому же мы демонстрируем прогресс в матчах против очень серьезных соперников. Так Рома завершила прошлый сезон итальянской Серии А на второй позиции, а миланский Интер – на пятой. Эти клубы имеют большой авторитет в Европе, так что конечно же приятно, что мы так здорово смотримся на их фоне. Ну а в следующем поединке нам будет противостоять лучший клуб Старого Света – мадридский Реал и мы обязательно постараемся доказать, что ни в чем не уступаем Галактикос».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9791