Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Луи ван Галь: вполне можем обойтись без новичков
Дата: 02.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Луи ван Галь: вполне можем обойтись без новичков

«Я стремлюсь побеждать в каждом матче», сказал ван Галь на пресс-конференции посвященной предстоящему поединку против мадридского Реала. «Я тренер, который хочет побеждать всегда, именно к этому привыкли все и в Манчестер Юнайтед. Так что я уверен мои игроки продемонстрируют соответствующее отношение к делу».

Отвечая на вопрос журналистов, которые поинтересовались о прогрессе в кондициях Редс голландец сказал следующее: «Я не могу сообщить вам ничего нового по сравнению с тем, что я сказал после игры против миланского Интера, ведь с того времени мы провели лишь одну более менее нормальную тренировку. Так же нам удалось сыграть всего один матч 11 на 11 на поле Американского Университета».

«При этом я могу сказать, что уже становится заметно, что ребята несколько подустали от этих постоянных перелетов. Что в сумме с тренировками и теми матчами, что мы проводим достаточно серьезно истощает организм. Таким образом мне необходимо будет вновь подумать над тем, чтобы сделать большое количество замен в ходе игры».

После чего ван Галь подтвердил информацию о том, что в матче против Галактикос не сможет принять участие Крис Смоллинг, который в пятницу занимался по индивидуальной программе: «У Криса есть небольшая проблема, так что сыграть он не сможет. Что касается возможных новичков в команде, то как я уже говорил для начала мне нужно посмотреть в деле тех игроков, которые уже есть в команде. У каждого из них есть шанс стать основным. До закрытия трансферного окна у меня есть еще месяц, но вполне возможно что мне так и не понадобится никого покупать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9793