Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Реал М» - «Ман.Юнайтед» - 1:3
Дата: 03.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг: сложно придумать более классное завершение для турне

Манчестер Юнайтед завершил групповой этап Международного турнира чемпионов уверенной победой над мадридским Реалом. Так же отметим, что за поединком двух самых популярных футбольных клубов нашей планеты на Мичиган Стэдиум по официальным данным наблюдало 109 318 фанатов, что является абсолютным рекордом для футбольных матчей в США.

И зрители без сомнения получили настоящее удовольствие от этой дуэли, так еще в первом тайме команды порадовали трибуны тремя забитыми голами. Со стороны Красных дьяволов дублем отметился Эшли Янг при чем оба мяча получились на загляденье, ну а у Королевского клуба с пенальти забил Гарет Бэйл. После перерыва на поле так же происходило много интересного, правда гол был забит лишь один – после филигранной навесной передачи от Синдзи Кагавы ударом головой отличился Хавьер Эрнандес.

В результате этой победы Редс уверенно выиграли свой квартет набрав 8 очков из 9 возможных. И теперь 4 августа на Сан Лайф Стэдиум в Майями манкунианцы сразятся в финальном матче с Ливерпулем, который к слову свою группу так же выиграл с активом 8 очков.

«Реал М» - «Ман.Юнайтед» - 1:3 (1:2)

Голы: Бэйл (27, с пенальти) - Янг (21, 37), Эрнандес (80)

«Реал М»: Касильяс, Арбелоа (Роналду, 74), Рамос, Пепе, Начо, Модрич, Алонсо Хаби (Томас, 57), Ильяраменди, Карвахаль, Иско, Бэйл

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Эванс (Блэкетт, 46), Майкл Кин, Валенсия (Лингард, 64), Флетчер, Эррера (Клеверли, 46), Янг (Шоу, 46), Мата (Кагава, 63), Руни (Эрнандес, 63), Уэлбек (Заха, 41)

Предупреждения: Арбелоа, Иско



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9795