Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ManUtd.com: ван Перси возобновил подготовку к сезону
Дата: 04.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ManUtd.com: ван Перси возобновил подготовку к сезону

Официальный сайт Манчестер Юнайтед сообщил о том, что с сегодняшнего дня официально завершился отпуск для Робина ван Перси. При этом голландец уже прибыл к Каррингтон и начал непосредственную подготовку к новому сезону.

Как известно 20-й номер Редс получил дополнительный трехнедельный отпуск от Луи ван Галя после того как помог своей национальной сборной добыть бронзовые медали на Чемпионате Мира по футболу в Бразилии.

Подтвердил свое возвращение в Манчестер и сам ван Перси, который на своей страничке в Твиттере написал следующее: «После непродолжительного отпуска я вновь преступил к тренировкам. И с огромным нетерпением жду старта нового сезона! Надеюсь вы чувствуете тоже самое, что и я».

Таким образом 30-летний форвард присоединился к группе игроков, которые по тем или иным причинам готовятся к началу новой чемпионской компании под руководством Марселя Бута, а так же Ники Батта на тренировочной базе в Каррингтоне. Напомним, как уже ранее сообщил Луи ван Галь в этой группе в том числе занимаются Маруан Феллайни и Аднан Янузай, которые так же пропустили предсезонное турне после того как в составе сборной Бельгии дошли на ЧМ-2014 до четвертьфинала.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9802