Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Луи ван Галь уже думает о Суонси
Дата: 05.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Луи ван Галь уже думает о Суонси

«Сегодняшней победой над Ливерпулем мы порадовали как наших болельщиков в США, так и наших местных фанатов», сказал ван Галь во время после матчевой пресс-конференции. «Да и в целом я думаю наша игра понравилось болельщикам и меня это очень радует».

«Насколько важной для меня является победа в этом турнире? Без сомнения всегда намного приятней побеждать, чем проигрывать даже на предсезонных сборах. Однако значительно более важной для нас будет игра против Суонси – именно в этом поединке нам будет действительно важно победить».

После чего голландец похвалил Руни, который своим голом во втором тайме положил начало победе над Мерсисайдцами. Так же отметим, что Уэйн, который в общей сложности забил на турнире 5 мячей, после игры получил премию Лучшему игроку ICC: «Руни – прирожденный победитель. И я считаю, что он заслужил на эту награду, так как забил очень много голов, а так же часто ассистировал своим партнерам. Хотя так же мы здорово играли в обороне, а потому эта премия вполне могла достаться кому-то из наших защитников».

«Что же касается Уэйна, то он очень хотел забить Ливерпулю. И гол получился на загляденье. Вы видели это ведь именно он прессинговал защитников соперника, ну а затем заставил ошибиться и их вратаря. После чего Руни откликнулся на классную передачу от Чичарито и ударом слету послал мяч в самый угол ворот».

Так же ван Галь прокомментировал раннюю замену Антонио Валенсии: «Валенсия почувствовал боль в ноге, поэтому мы заменили его. Перед матчем я сказал ребятам, чтобы они внимательно прислушивались к своему организму, ведь усталость уже начала накапливаться. Да все ребята хотят играть как можно больше, но в тоже время не стоит вредить самому себе. И Антонио в данной ситуации поступил очень мудро, если у тебя болит нога, то лучше попросить замену».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9804