Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата: это были отличные три недели
Дата: 05.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мата: это были отличные три недели

«Тур получился весьма удачным для нас. Мы провели хорошие три недели в течении которых целенаправленно готовились к старту нового сезона как мысленно, так и физически, а так же попутно осваивали новую тактическую схему», цитирует Хуана Мату официальный сайт Красных дьяволов.

«При этом нас очень радует то, что мы не проиграли ни одного матча. Это однозначно добавило нам уверенности в себе, ну а самое важное это то, что благодаря этим победам мы получили реальную веру в то, что теперь мы движемся по верному пути».

«Так же можно сказать о том, что команда получила мощный позитивный заряд от наших болельщиков. Которые с первого и до последнего дня всячески демонстрировали свою любовь к нам. Это было удивительно – на каждом стадионе, да что там в каждом тренировочном лагере и отеле нас везде ждали толпы поклонников. Эту поддержку мы заберем вместе с собой домой».

«Что касается лично меня, то мне нравится наша новая тактическая схема и я очень комфортно чувствую себя на той позиции на которой наигрывает меня Луи ван Галь. Я стараюсь делать все, что требует от меня главный тренер и работаю как на созидание, так и на оборону. И как мне кажется именно на этой позиции я способен дать команде свой максимум».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9805