Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед готовится установить новый трансферный рекорд
Дата: 08.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед готовится установить новый трансферный рекорд

Сага с переездом Артуро Видаля на Олд Траффорд продолжается, и как утверждает The Daily Star ради подписания хавбека Старой Сеньоры Редс готовы расстаться с 45 миллионами фунтов. Таким образом если данный переход состоится, то чилиец станет самым дорогим игроком в истории Красных дьяволов.

Как сообщает британский таблоид сам Видаль уже успел согласовать с манкунианцами условия личного контракта, в частности его недельный оклад в Манчестере составит £182 000, соответственно за год в Юнайтед он заработает 9,5 миллионов фунтов.

Правда данный трансфер состоится лишь при условии, что у медиков манкунианцев не возникнет никаких вопросов относительно состояния здоровья 27-летнего чилийца. Дело все в том, что Луи ван Галь достаточно серьезно переживает по поводу травмы колена, из-за которой Артуро пропустил концовку прошлого сезона.

Да и другие руководители клуба совсем не хотят выкидывать деньги не ветер и допустить такой же прокол как в 2007 году, когда за 17 миллионов фунтов у мюнхенской Баварии был куплен Оуэн Харгривз, который из-за проблем с коленом за четыре сезона наиграл за Редс всего 39 матчей. Поэтому Видаля ждет очень тщательный медосмотр.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9807