Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: нам не хватает вингеров
Дата: 10.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ЛВГ: нам не хватает вингеров

Буквально несколько часов назад британские СМИ запустили информацию о том, что Красные дьяволы всерьез намерены подписать вингера мадридского Реала Анхеля Ди Марию. Косвенно подтвердил данную информацию и Луи ван Галь, который сообщил о том, что у него в команде не хватает фланговых игроков.

«На данный момент у меня в команде есть пять девятых номера и четыре десятых», цитирует наставника Манчестер Юнайтед портал Goal.com. «А вот футболистов, которые могут поддерживать наши атаки на флангах, у нас действительно не хватает».

«А если сказать точнее у нас просто нет вингеров топ-уровня, таких как Криштиану Роналду, Анхель Ди Мария или же кого-то вроде них. И по этой причине я вынужден наигрывать немного не ту тактическую схему, которую мне бы действительно хотелось. Редс придерживаются определенной стратегии в трансферной политике, но мне бы хотелось покупать тех игроков, которые мне действительно необходимы».

Так же ван Галь прокомментировал слухи о том, что при нем Юнайтед будет ориентироваться преимущественно на голландских игроков: «В первую очередь меня интересует то, что футболист умеет делать на футбольном поле. Если у него достаточный уровень для того, чтобы играть в моей команде, то мне не важно какая у него национальность. Ну а что касается голландцев то у них как правило очень хорошая школа и они стоят несколько дешевле нежели игроки других национальностей».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9812