Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Шоу с нетерпением ждет своей первой игры на Олд Траффорд
Дата: 10.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Шоу с нетерпением ждет своей первой игры на Олд Траффорд

В этот вторник Красные дьяволы проведут свой последний товарищеский поединок перед стартом нового сезона в АПЛ. Напомним в гости к Редс приедет испанская Валенсия. И Люк Шоу с нетерпением ждет этой игры, ведь этот матч будет для него первым на Олд Траффорд в качестве игрока Манчестер Юнайтед.

«Еще будучи ребенком я мечтал о том, как буду играть на Олд Траффорд, ведь это одна из крупнейших футбольных арен в мире», сказал Люк в интервью MUTV. «Ну а теперь когда я осознаю, что этот стадион будет для меня домашней ареной, то меня переполняют совершенно особенные эмоции. И я уже не могу дождаться своего первого матча».

Так же Шоу рассказал о том, что все в команде твердо намерены вернуть чемпионский титул в Манчестер: «Все в команде настроены вернуть чемпионство и я в том числе. А по другому и быть не может, ведь я приехал сюда для того, чтобы выигрывать трофеи. К тому же в этом сезоне мы не будем участвовать в Лиге Чемпионов, поэтому можем всецело сконцентрироваться на Премьер-Лиге».

«Что же касается матча против Валенсии, то мы очень серьезно настраиваемся на эту игру. Тем более это будет так сказать последняя репетиция перед матчем первого тура в АПЛ против Суонси, так что мы обязаны использовать этот поединок для того улучшить наше командное взаимодействие и подойти к старту нового сезона в полной боевой готовности».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9813