Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед готовит масштабную распродажу (часть 3)
Дата: 11.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед готовит масштабную распродажу (часть 3)

Ну и дополняют шестерку игроков, которым Луи ван Галь указал на двери Синдзи Кагава и Уилфрид Заха:

Синдзи Кагава

Кагава пришел в Юнайтед еще при сэре Алексе Фергюсоне, шотландец был уверен в том, что Синдзи сможет стать связующим звеном между атакой и полузащитой. И временами экс-хавбек дортмундской Боруссии демонстрировал действительно яркий футбол, но после прихода в команду Хуана Маты японец все чаще и чаще стал оставаться на скамейке для запасных. Вот и Луи ван Галь не видит в нем стабильного игрока основы.

Ориентировочная стоимость: ориентировочная трансферная стоимость за которую Редс будут согласны отпустить Кагаву 8-10 миллионов фунтов.

Кто проявляет интерес: Синдзи до сих пор ходит в любимчиках у наставника дортмундской Боруссии Юргена Клоппа, а потому не стоит исключать его возвращения на Сигнал Идуна Парк, так же интерес к его персоне проявляет мадридский Атлетико.

Уилфрид Заха

Заха перешел в Манчестер Юнайтед из Кристал Пэлас в статусе лучшего игрока Чемпионшипа, однако Уилфрид похоже переоценил свои возможности, ведь пока он явно не дотягивает до уровня футболиста основного состава Красных дьяволов. Даже выступая в аренде за Кардифф Сити 21-летний вингер не редко входил в игру лишь со скамейки для запасных, так что на данном этапе он манкунианцам не помощник.

Ориентировочная стоимость: Юнайтед готов отпустить Заха за £10 млн, но скорей всего ему дадут еще один шанс и отправят в годичную аренду.

Кто проявляет интерес: Вест Хэм, КПР, Кристал Пэлас и Ньюкасл – эти клубы готовы рискнуть и дать Заха возможность раскрыть свой потенциал.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9818