Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Динамо З арендовало Анхело Энрикеса
Дата: 12.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Динамо З арендовало Анхело Энрикеса

Загребское Динамо сообщило о подписании годичного арендного соглашения с чилийским нападающим Манчестер Юнайтед Анхелом Энрикесом. Так же отметим, что по окончанию срока аренды у Синих будет право полностью выкупить права на 20-летнего форварда.

Напомним, что несмотря на свой достаточно юный возраст Энрикес уже успел сыграть три матча за национальную сборную Чили и забить в них два мяча. Однако при этом Анхело так и не смог доказать свою состоятельность на Олд Траффорд.

Подписав контракт с Редс в августе 2012 года он так и не сыграл за первую команду Красных дьяволов ни одной игры. Правда справедливости ради стоит сказать о том, что практически все это время Энрикес провел по арендам, так вторую половину сезона 2012/13 он отыграл за Уиган, тогда как всю прошлую компанию Анхело отбегал за испанскую Сарагосу.

В интервью официальному сайту своего нового клуба Энрикес сказал следующее: «Я рад перейти в загребское Динамо и надеюсь здесь мне удастся раскрыть свой потенциал по максимуму. У меня очень амбициозные планы и как мне кажется Динамо достаточно большой клуб для того, чтобы удовлетворить все мои амбиции. Ну а для начала я хочу помочь загребцам квалифицироваться в групповой этап Лиги Европы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9819