Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Эванс, Шоу и Валенсия получили травмы
Дата: 13.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: Эванс, Шоу и Валенсия получили травмы

В заявке Юнайтед на вчерашний поединок против Летучих Мышей отсутствовало сразу три игрока, которые регулярно играли за Редс во время предсезонного турне по США – Джонни Эванс, Люк Шоу и Луис Антонио Валенсия. И как сказал Луи ван Галь после игры, это трио не смогло принять участия в матче по причине травм.

«У нас в команде сейчас достаточно много травмированных игроков», цитирует голландца ManUtd.com. «В частности недавно повреждения различной тяжести получили Джонни Эванс, Люк Шоу и Антонио Валенсия, то есть у нас выбыло сразу три защитника. И пока я затрудняюсь сказать смогут ли они сыграть в субботу».

При этом уже во второй половине дня на официальном сайте Красных дьяволов появилась информация о том, что Люк Шоу получил травму подколенного сухожилия и теперь пропустит от одной до четырех недель. То есть он совершенно точно не сыграет против Суонси, а так же рискует пропустить игры против Сандерленда, Бернли и КПР.

Так же ван Галь похвалил Маруана Феллайни и Аднана Янузая, которые пропустили турне по Соединенным Штатам, но тем ни менее смогли усилить игру манкунианцев по ходу поединка против Валенсии: «В конце матча мы выглядели намного свежей Лос Чес. И я думаю вы так же это заметили. В данном контексте хотел бы отметить Феллайни и Янузая, эти парни тренируются с нами всего неделю, но уже добились серьезного прогресса. При этом я уверен, что это не предел для них, эти двое могут играть еще лучше, я на них рассчитываю».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9823