Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: у нас много травмированных, но я не собираюсь паниковать
Дата: 15.08.2014
Тема: Премьер-Лига


ЛВГ: у нас много травмированных, но я не собираюсь паниковать

«Что касается травмированных игроков, то в первом матче сезона нам не сможет помочь голкипер Сэм Джонстон», цитирует Луи ван Галя ManUtd.com. «А так же три игрока защитной линии – Антонио Валенсия, Люк Шоу и Джонни Эванс».

«Так же имеется небольшое повреждение у Данни Уэлбека, плюс все еще вне игры ван Перси. Какая у него травма? Нет, у Робина нет никаких травм, но как я уже говорил в своем предыдущем интервью перед тем как принимать участие в официальных матчах ему нужно еще проделать определенный объем работы».

«Почему Шоу получил столь серьезную травму еще до начала сезона? Конечно же мы пытались найти причину этому, но скорей всего здесь комплекс различных обстоятельств. Ведь после Чемпионата Мира игроки возвращаются в расположение команды в разное время, поэтому им непросто влиться в тренировочный процесс».

«К тому же у нас было непростое турне в США, со сменой климатического и часового поясов, но несмотря на это за 14 дней мы сыграли 5 матчей, а ведь помимо мы проводили еще и тренировки. Хотя в тоже время в этом году мы не сделали и половины того объема работы, который я раньше предлагал в других клубах. Так что не могу сказать, что я сделал что-то неправильно».

«Есть ли у нас дефицит фланговых защитников? Нет, не думаю, ведь я так же наигрывал там Риса Джеймса и Эшли Янга, так что я найду замену травмированным игрокам. Я уверен в этом и не собираюсь паниковать. Мы выиграли все свои предыдущие матчи и намерены сделать тоже самое и завтра».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9827