Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Топ-5 трансферных целей Луи ван Галя этим летом
Дата: 19.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Топ-5 трансферных целей Луи ван Галя этим летом

До закрытия трансферного окна в Европе осталось всего 13 дней, тем ни менее этого периода вполне достаточно для того, чтобы Манчестер Юнайтед успел немного подлатать свой состав. И британский таблоид The Mirror решил составить список из 5 наиболее желанных приобретений для Луи ван Галя.

Маркос Рохо (Спортинг Л)

Слухи о том, что Редс намерены подписать аргентинца в последнее время стали достаточно активно муссироваться в СМИ. В частности поговаривают, что манкунианцы готовы отдать за 24-летнего защитника 16 миллионов фунтов и в придачу отправить в Лиссабон Луиша Нани.
 
Дэйли Блинд (Аякс)

Луи ван Галь прекрасно знаком с возможностями Блинда, так как работал с ним в сборной Голландии. Правда по всей видимости Дэйли является лишь запасным вариантом, на случай если Юнайтед не сможет купить Рохо. Так же отметим, что приблизительная стоимость за которую Аякс готов отпустить своего защитника – £25 миллионов.

Анхель Ди Мария (Реал М)

Аргентинец без сомнения является одним из лучших левых вингеров современного футбола и соответственно его трансфер влетит Красным дьяволов в копеечку, а если точнее в 50 миллионов фунтов.

Кевин Стротман (Рома)

Луи ван Галь очень высоко оценивает игровые качества Стротмана, правда Кевин все еще продолжает восстанавливаться после травмы крестообразных связок колена, из-за которой он пропустил последние пять месяцев. А потому наставник Редс до сих пор сомневается стоит ли платить £25 млн за травмированного игрока?

Артуро Видаль (Ювентус)

В течении всего лета пресса настойчиво сватает чилийца на Олд Траффорд, называлась и вполне конкретная сумма за которую Ювентус готов расстаться с Королем Артуром это 35 миллионов фунтов. И пожалуй не стоит спорить с тем, что Видаль стоит таких денег.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9839