Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рохо: я отдам Юнайтед всего себя
Дата: 20.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Рохо: я отдам Юнайтед всего себя

Маркус Рохо лишь буквально пару часов назад официально подписал контракт с Красными дьяволам, но те ни менее аргентинец уже успел дать эксклюзивное интервью клубному телеканалу.

Добро пожаловать в Манчестер Юнайтед. Какие испытываешь эмоции от подписания контракта с нашим клубом?

Большое спасибо. Конечно же я очень счастлив сейчас, ведь это большой шаг вперед в моей карьере. Стать игроком столь великого клуба – это что-то невероятное.

Ты что-нибудь знаешь о клубе, его истории или игроках?

Я знаю очень многое, так как очень внимательно следил за английской Премьер-Лигой в целом и за Манчестер Юнайтед в частности. Редс были моей самой любимой командой в АПЛ, ведь они всегда всех выигрывали. К тому же тут играл Хуан Себастьян Верон, он был великим игроком, которому я очень симпатизировал.

По поводу твоего перехода ходило достаточно много слухов. Как прошли несколько последних дней лично для тебя?

Для того, чтобы уладить все детали потребовалось определенное количество времени, подобные трансферы никогда не проходят гладко. Но в любом случае я счастлив что все закончилось благополучно.

Что ты почувствовал когда впервые узнал о том, что Луи ван Галь хочет видеть тебя в своей команде?

Я испытал невероятные эмоции. Мы играли против его команды на Чемпионате Мира и могу сказать, что голландцы провели против нас превосходный матч. Поэтому как только я узнал, что ван Галь хочет купить меня я был на седьмом небе от счастья.

Какие твои самые сильные футбольные качества?

Пожалуй это то, что я всегда отдаюсь игре без остатка, я отдаю все свои силы на футбольном поле. Я играю каждый матч, как будто это моя последняя игра. Это ключевой принцип моей философии.

Чего ты планируешь достичь вместе с командой? А так же на личном уровне?

Самое важное для меня это продолжать расти в профессиональном плане. Я действительно очень упорно работал для того, чтобы получить шанс выступать в столь большом клубе, так что теперь я хочу выигрывать трофеи.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9845