Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Cadena Cope: Ди Мария не включен в заявку на игру за Суперкубок
Дата: 22.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Cadena Cope: Ди Мария не включен в заявку на игру за Суперкубок

Как известно сегодня поздно ночью мадридский Реал проведет ответный матч за Суперкубок Испании против Атлетико, так вот как удалось узнать Cadena Cope в заявку Галактикос на этот поединок не попал Анхель Ди Мария.

И как утверждает данное издание это является прямым доказательством того, что аргентинец в самое ближайшее время покинет Королевский клуб. При чем по версии испанцев наиболее вероятным претендентом на 26-летнего хавбека является как раз Манчестер Юнайтед.

Напомним буквально вчера во время своей пресс-конференции Карло Анчелотти признался в том, что Ди Мария отказывается подписывать новый контракт со Сливочными и требует трансфера в другой клуб. Отметим, что по имеющейся информации Бланкос пытались продлить Анхеля до 2020 года, при этом за первые три года его оклад должен был составить 5 миллионов евро, а за последующие три – €6 млн.

Что совершенно не устроило аргентинца, так как он хочет получать как минимум 8 миллионов, и именно такую сумму готовы платить ему Красные дьяволы. Так же известно, что заполучить в свои ряды Ди Марию совсем не против каталонская Барселона. И если верить слухам сине-гранатовые даже сделали Реалу официальное предложение в размере 60 млн евро, но Флорентино Перес на отрез отказался усиливать прямого конкурента.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9847