Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: ван Перси готов сыграть в воскресенье
Дата: 22.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: ван Перси готов сыграть в воскресенье

«Робин готов сыграть против Сандерленда и это отличная новость для нашей команды», цитирует Луи ван Галя официальный сайт Красных дьяволов. «И я так же очень рад тому, что ван Перси наконец-то подтянул свои кондиции до необходимого уровня и теперь может играть».

А вот Маркус Рохо, которого Редс подписали буквально пару дней на Стэдиум оф Лайт сыграть не сможет, так как пока не получил разрешения на работу в Великобритании. Так же в поединке против Черных Котов манкунианцам не помогут еще три игрока, которые играли в первом туре против Суонси – Андер Эррера, Маруан Феллайни и Джесси Лингард.

«Рохо находится в хорошей форме и готов играть, но он еще не успел получить разрешение на работу. Так что его дебюта придется немного подождать», продолжил свое интервью наставник Манчестер Юнайтед. «На прошлой неделе у нас было девять травмированных игроков, теперь их семь, что так же очень много».

«В моей тренерской карьере такая ситуация впервые, но мы обязаны с этим справится. Если раньше у нас были проблемы с защитниками, то сейчас вылетело сразу четыре центральных полузащитника – в лазарете к Майклу Каррику присоединились так же Эррера, Лингард и Феллайни».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9852