Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рохо: счастлив быть в сильнейшем клубе мира
Дата: 23.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Рохо: счастлив быть в сильнейшем клубе мира

Маркус Рохо за трансфер которого Манчестер Юнайтед заплатил лиссабонскому Спортингу 16 миллионов фунтов пока не может помочь манкунианцам в чемпионате, так как еще не получил разрешения на работу в Великобритании. Тем ни менее аргентинец с большим нетерпением ждет того дня, когда впервые выйдет на поле в футболке Редс.

«Я счастлив быть в крупнейшем клубе мира», цитирует Рохо официальный сайт Красных дьяволов. «Это большая честь для меня и я приложу все свои силы для того, чтобы принести пользу Юнайтед. Переговоры по моему трансферу были достаточно тяжелыми, но самое главное это то, что теперь я здесь».

«А еще я рад тому, что теперь буду играть в сильнейшей Лиге мира. Я всегда очень внимательно следил за играми в Премьер-Лиге и знаю насколько это действительно сложный чемпионат. К тому же я знаю, что очень многие молодые футболисты приезжают сюда для того, чтобы повысить уровень своей игры, надеюсь теперь это удастся сделать и мне».

Так же Маркус отметил, что с переходом на Олд Траффорд его уже успели поздравить абсолютно все его соотечественники из Сити: «С переездом в Манчестер меня уже поздравили абсолютно все аргентинские игроки Манчестер Сити, мы все прекрасно дружим друг с другом за пределами футбольного поля, поэтому всегда находимся на связи».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9853