Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс хвалит молодежь
Дата: 25.08.2014
Тема: Премьер-Лига


Джонс хвалит молодежь

Еще в прошлом сезоне Джонс был самым молодым центрбеком Манчестер Юнайтед. Однако после ухода Неманьи Видича и Рио Фердинанда, а так же в свете травм Джонни Эванса и Криса Смоллинга 22-летнему Филу пришлось примерить на себя роль такого себе дядьки. Ведь вчерашнем поединке против Сандерленда его партнерами центру обороны были вчерашние резервисты Тайлер Блэкетт и Майкл Кин.

Но несмотря на практически нулевой опыт игры в английской Премьер-Лиги Блэкетт и Кин не стушевались, за что и удостоились похвали от Джонса: «Они оба провели отличный поединок. Тайлер уже второй матч к ряду играет от звонка до звонка, ну а Майкл сегодня вышел на замену и так же ни в чем ему не уступал».

«Кончено в том, что в нашей команде так много травмированных защитников нет ничего хорошего, но в футболе подобные вещи иногда случаются. Так что мы обязаны уметь находить выход из такой ситуаций. И в данном контексте нам очень повезло иметь в своем составе таких талантливых молодых ребят».

А вот по поводу того как Редс действуют в атаке Фил высказался более критично: «Мы имели преимущество в контроле над мячом, да и в целом были намного более активны впереди, чем Сандерленд. Однако пока нам не удается зажимать соперника в его штрафной площадке так, как мы привыкли это делать. Так что нам нужно продолжать работать над нашей игрой в атаке и улучшать ее».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9862