Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Луи ван Галь: болельщики должны продолжать верить мне
Дата: 27.08.2014
Тема: Другое


Луи ван Галь: болельщики должны продолжать верить мне

«Я понимаю, что переживают сейчас наши болельщики, но я так же знаю, что им нужно продолжать верить в мою философию», сказал голландец в интервью MUTV после поражения от МК Донс. «Когда я закончу они смогут дать оценку моей работе, сейчас же этого делать не стоит».

«И я очень надеюсь фанаты продолжать сохранять уверенность в нашем клубе и в той стратегии которую мы выбрали. Мы создаем новую команду, а на это нужно время. За месяц сделать это просто не возможно, да и за год наверно тоже».

«Когда мы играли на выезде против Сандерленда, наши болельщики были просто бесподобны. Меня впечатлило их отношение к команде и поверьте мне самому не нравится огорчать их поражениями. Я хочу радовать фанатов победами, я привык это делать в течении всей своей тренерской карьеры и я верю в то, что в самое ближайшее время мы сможем реабилитироваться за те матчи которые проиграли сейчас».

«Что же касается непосредственно сегодняшнего поединка против Милтон Кинс Донс, то мы сделали слишком много фатальных ошибок. Если вы еще раз посмотрите те голы которые мы пропустили, то увидите, что каждый из них был забит после грубых ошибок с нашей стороны. А когда вы допускаете так много ошибок, то это неизменно приводит к поражению».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9865