Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс хвалит Ди Марию
Дата: 29.08.2014
Тема: Премьер-Лига


Босс хвалит Ди Марию

Луи ван Галь признался что он доволен тем в каком состоянии в Манчестер приехал Анхель Ди Мария: «Он смог действительно произвести на меня впечатление. Так первую тренировку он отработал наравне со всеми ребятами и выглядел очень прилично. На второй тренировке Анхель был чуть менее активным, но это и понятно, ведь ему еще нужно привыкнуть к манере игры своих партнеров».

«Точно так же и наоборот – футболисты Манчестер Юнайтед тоже должны приспособится к стилю в котором действует аргентинец. Но как бы там ни было я считаю, что Ди Мария находится в хорошей форме, а соответственно он готов к дебюту. Он играл за Реал в первом матче за Суперкубок Испании, так что к его кондициям у меня нет никаких вопросов».

Дебют Ди Марии намечается на скромном Терф Мур, который вмещает немногим больше 20 000 человек, а потому журналисты поинтересовались у ван Галя не скажется ли данное обстоятельство на настрое аргентинца, ведь он привык играть на Сантьяго Бернабеу: «Игра есть игра, а матч есть матч. К тому же Анхель стремится как можно быстрей выйти на поле и начать помогать команде своей игрой, так что я не думаю, что это как то повлияет».

«Да Терф Мур достаточно маленькая арена, но зато трибуны находятся фактически на футбольном поле, что еще больше сближает болельщиков с игроками, так что фанаты будут гнать Бернли вперед. К тому же всегда непросто играть против команд которые только поднялись из низшего дивизиона, первые 5-7 туров у них запредельная мотивация. Так что я жду непростой игры, но мы обязаны побеждать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9873