Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Бернли» - «Ман.Юнайтед» - 0:0
Дата: 30.08.2014
Тема: Премьер-Лига


«Бернли» - «Ман.Юнайтед» - 0:0

Без выигрышная серия Манчестер Юнайтед в чемпионате продолжается. В этом туре отобрать очки у Красных дьяволов сумел новичок английской Премьер-Лиги – Бернли. Подопечные Шона Дайча грамотно сыграли на     Терф Мур от обороны и добыли вполне заслуженную нулевую ничью и при этом они могли вполне рассчитывать на большее.

В частности Бордовые буквально ошарашили Редс мощным стартом, так хозяева могли открывать счет в матче уже на 3 минуте игры, когда Дэвид Джонс пробивая штрафной удар мастерски перекинул стенку, но за манкунианцев сыграла перекладина. Отметим, что Давид Де Хеа в той ситуации уже был отыгран.

А не успели Красные дьяволы перевести дух после этого момента, как Бернли создал еще один, а помог им в этом Джонни Эванс, который настолько неудачно отдал пас вратарю назад, что Лукаш Юткевич с легкостью перехватили эту передачу. Но к счастью Давид Де Хеа во время сориентировался и выйдя на перехват заблокировал удар по собственным воротам.

Правда к чести подопечных Луи ван Галя они достаточно быстро смогли отодвинуть игру от собственных ворот. И даже создали несколько опасных моментов, в основном усилиями Ди Марии, который в этом поединке вышел в центре полузащиты. Так сначала аргентинец дальней передачей с центральной линии поля вывел ван Перси на свидание с Томасом Хитоном, но Робин переиграть голкипера соперника не сумел. А затем Анхель временно сместился на родной для себя левый фланг и убежал в контратаку, протянув сферу до штрафной соперника он выполнил достаточно опасный прострел, однако Хуан Мата из убойной позиции не смог попасть по мячу.

Во втором тайме Бордовые продолжили уверенно держать оборону и опасно контратаковать. И как Юнайтед не старался взломать оборону хозяев не сумел, а после того как ван Галь снял с игры Ди Марию, аргентинец заметно подустал, у Редс вообще перестало что-либо получатся впереди. А потому итоговые нули на табло выглядят вполне закономерно.

«Бернли» - «Ман.Юнайтед» - 0:0 (0:0)

«Бернли»: Хитон, Триппьер, Дафф, Шэккел, Ми, Арфилд, Марни, Дэвид Джонс, Тейлор (Рид, 88), Юткевич, Ингз (Бернс, 79)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Фил Джонс, Эванс, Блэкетт, Валенсия, Флетчер, Ди Мария (Андерсон, 70), Янг, Мата (Янузай, 87), Руни, ван Перси (Уэлбек, 73)

Предупреждения: Марни, Рид - Флетчер, Блэкетт


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9876