Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс о форме ван Перси и трансфере Блинда
Дата: 31.08.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс о форме ван Перси и трансфере Блинда

Робин ван Перси пока лишь только работает над своей физической формой, а потому на данном этапе его не хватает на все 90 минут. В частности в поединке против Бернли РВП покинул поле на 73 минуте, уступив место Данни Уэлбеку. Однако ван Галь уверен, что скоро форвард наберет необходимые кондиции.

«В прошлом матче чемпионата ван Перси провел на поле 60 минут, а в этом я снял его с игры на 70 минуте», цитирует Луи ван Галя официальный сайт Красных дьяволов. «Таким образом через матчи мы постепенно подводим его к оптимальному игровому тонусу».

«Конечно меня совсем не радует то, что нам приходится работать над физическим состоянием Робина уже по ходу сезона, но от этого страдают многие ведущие футбольные клубы в год когда проводится Чемпионат Мира и от этого никуда не денешься. Игрок пропустивший предсезонные сборы из-за отпуска в любом случае должен выполнить весь необходимый объем работы иначе он не сможет провести на одном уровне весь сезон».

Так же голландец сказал несколько слов о уже проанонсированном трансфере Дейли Блинда: «Ну для начала он должен приехать в Манчестер и пройти медосмотр. И лишь если все будет хорошо, то тогда возможно у нас появится еще один новичок. Зачем нам в команде три левых защитника? Это хитрый тактический ход [с улыбкой ответил ван Галь]».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9878