Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Чичарито ушел в аренду в Реал
Дата: 02.09.2014
Тема: Премьер-Лига


Официально: Чичарито ушел в аренду в Реал

ManUtd.com подтвердил информацию о том, что мадридский Реал взял в годичную аренду Хавьера Эрнандеса. Так же отмечается, что по завершению срока аренды Королевский клуб будет иметь первоочередное право выкупа мексиканского форварда.

«Носить футболку этого клуба мечта для любого футболиста в мире», прокомментировал Чичарито своей переход на Сантьяго Бернабеу официальному сайту Галактикос. «Ведь каждый знает насколько великим является данный клуб. Так что конечно же я рад быть здесь».

«Когда столь крупный клуб проявляет к тебе интерес, то это действительно очень сильно мотивирует. Таким образом я намерен усердно работать для того, чтобы быть полезным своему новому клубу. И надеюсь мне удастся сыграть свою роль и помочь Реалу продолжать выигрывать титулы и в дальнейшем».

«Что касается моих личных амбиций, то без сомнения у меня есть определенные цели и мечты, но в первую очередь я хочу иметь здесь регулярную игровую практику. В целом же я постараюсь извлечь максимальную пользу из этого нового опыта для меня. Ну а взамен я готов отдать на поле все свои силы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9881