Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Редс взяли в аренду Фалькао
Дата: 02.09.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Редс взяли в аренду Фалькао

В последний день трансферного окна Красные дьяволы смогли провернуть еще одни мегатрансфер в который по правде говоря верилось с трудом. И все же Эд Вудворд смог успешно завершить сделку с арендой Радамеля Фалькао.

За сезонную аренду колумбийца по не подтвержденным данным Монако получит 6 миллионов фунтов, так же у Манчестер Юнайтед будет первоочередное право окончательно выкупить права на игрока за £43,5 миллионов.

«Я рад что проведут этот год в аренде на Олд Траффорд», цитирует ManUtd.com Радамеля. «Манчестер Юнайтед – крупнейший клуб мира и я твердо настроем помочь ему вернутся на вершину. Так же я доволен, что мне выпала возможность поработать под руководством Луи ван Галя. Это будет без сомнения захватывающая страничка в истории клуба».

Не скрывал радости от того, что Юнайтед таки удалось осуществить данный трансфер и Луи ван Галь: «Я очень доволен что нам удалось взять Фалькао в сезонную аренду. Радамель один из лучших форвардов современного футбола, о чем красноречиво свидетельствует его статистика забитых голов. Когда мы узнали что игрок подобного уровня является доступным на трансферном рынке, то просто не могли упустить такую возможность».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9883