Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Астон Вилла арендовала Клеверли
Дата: 02.09.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Астон Вилла арендовала Клеверли

Астон Вилла таки успела завершить сделку по аренде Тома Клеверли в положенный срок, что сегодня официально подтвердила английская Премьер-Лига. Хотя по правде говоря по этому поводу были определенные сомнения.

Львы согласовали с Манчестер Юнайтед сезонную аренду 25-летнего хавбека еще на выходных. Поэтому 1 сентября Том прибыл в Бирмингем, где благополучно прошел медосмотр. А так же в течении всего дня он находился на тренировочной базе Виллы в Бодимур Хит ожидая завершения сделки.


Однако в последний момент в дело вмешался Эвертон, который предложил Красным дьяволам полностью выкупить права на Клеверли. И данное предложение понятное дело было более предпочтительным для Редс, ведь они хотели отбить хоть часть из тех средство, что потратили этим летом. Таким образом манкунианцы дали своему игроку команду отправляться в Мерсисайд.

Но в ходе дальнейших переговоров выяснилось, что Ириски не в состоянии удовлетворить финансовые аппетиты Юнайтед, поэтому в конечном итоге было принято решение вернутся к первоначальному варианту с арендой в Астон Вилле. А так как это было сделано за считанные часы до завершения трансферного окна имелись серьезные опасения по поводу того успеют ли бирмингемцы уладить все детали в срок, но им таки удалось это сделать.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9886