Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Фосу-Менса - in, Варела - out
Дата: 03.09.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Фосу-Менса - in, Варела - out

21-летний уругваец Гильермо Варела, который напомним стал первым приобретением Дэвида Мойеса у руля Манчестер Юнайтед, но при этом так и не сыграл за первую команду Красных дьяволов ни одной игры, отправился в сезонную аренду в мадридский Реал.

Слухи о том, что Варела решил перебраться в Испанию появились вчера, а если точнее об этом на своей страничке в Твиттере сообщил напарник и друг Гильермо Давиде Петруччи, который пожелал ему удачи в новом клубе. Сегодня же данную информацию подтвердил и официальный сайт манкунианцев.

В Мадриде левый защитник Редс будет выступать за резервную команду Королевского клуба – Кастилью, которую сейчас возглавляет Зинедин Зидан, так что у Варелы будет возможность поработать по руководством легендарного француза. Так же пожалуй стоит отметить, что по завершению арендного соглашения у Галактикос будет возможность полностью выкупить права на Гильермо.

Так же в последний день трансферного окна Юнайтед оформил трансфер 16-летнего защитника амстердамского Аякса – Тимоти Фосу-Менса. Этот игрок попался на глаза скаутской службе Дьяволов на состоявшемся в апреле турнире AEGON Future Cup, в финале которого юниоры Аякса обыграл Ливерпуль.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9887