Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ЛВГ: наконец-то мы порадовали наших фанатов отличным результатом
Дата: 14.09.2014
Тема: Премьер-Лига


ЛВГ: наконец-то мы порадовали наших фанатов отличным результатом

«Перед игрой я сказал ребятам о том, что по сути для нас сезон начинается с этого матча», сказал Луи ван Галь в интервью MUTV. «И это важно что мы смогли победить сегодня. Ведь трансферное окно закрылось 1 сентября, таким образом теперь в моем распоряжении имеется определенный набор игроков из которого я и буду строить команду. И мы будем работать над собой и стараться улучшать нашу игру каждую неделю и я уверен у нас все получится».

«Что мне больше всего понравилось в отчетном поединке? Это то, что мы создали достаточно большое количество голевых моментов. Во всех предыдущих матчах мы так же играли намного лучше наших соперников, однако у нас не получалось воплотить свое преимущество в забитые голы. Сегодня же мы забили четыре мяча и этот результат без сомнения положительно отразится на ребятах».

Так же голландец похвалил Анхеля Ди Марию, который отметил свой дебют на Олд Траффорде голом со штрафного: «Первый забитый мяч всегда имеет важное значение. Мы уделяем большое внимание стандартным положениям перед каждым матчем. Что же касается Анхеля, то он забил гол в очень нужный момент».

«В принципе и все остальные наши новички достаточно легко проходят адаптацию в команде. Премьер-Лига крайне непростой чемпионат, но парни смогли приспособится к этому ритму и это касается не только Ди Марии. Ну и конечно же я рад, что мы наконец-то смогли порадовать наших фанатов хорошим результатом, они долго этого ждали».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9900