Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата: нужно продолжать побеждать в таком же стиле
Дата: 15.09.2014
Тема: Премьер-Лига


Мата: нужно продолжать побеждать в таком же стиле

«Я думаю сегодня мы сыграли намного лучше, чем в предыдущих матчах этого сезона», цитирует Хуана Мату портал SkySports.com. «Мы старались атаковать ворота соперника с первой и до последней минуты. Мы шли вперед и пытались забить все больше и больше голов».

«И как мне кажется мы должны продолжать играть в такой же манере и во всех последующих поединках, ведь у нас невероятно мощный подбор атакующих игроков. Так что мы способны забивать большое количество голов и в дальнейшем, хотя конечно же и о компактной игре в обороне тоже забывать не стоит».

«Для нас было крайне важно добыть эту победу. И теперь мы надеемся, что это был лишь наш первый шаг на пути к внушительной победной серии. Нам были необходимы эти три очка, и мы намерены упорно работать всю неделю для того, что бы добыть нашу вторую победу уже в следующее воскресенье».

Так же испанец похвалил Ди Марию, который положил начало разгрому над КПР, после чего поучаствовал и в остальных трех голах: «Анхель сказал, что он доволен своим дебютом на Олд Траффорд, тем более что он отметил его забитым голом. Ну а лично для меня нет ничего удивительного в том, что Ди Мария забил сегодня, ведь я видел как усердно он работал на тренировках на этой неделе. Что же касается моего гола, то при первой удобной возможности я всегда стараюсь открыться под передачу в штрафной площадке. Я чувствую, что могу помочь команде на завершающей стадии атаки. Это уже второй мой гол в этом сезоне, что меня очень радует».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9901