Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Блинд о своем дебюте за Юнайтед
Дата: 15.09.2014
Тема: Премьер-Лига


Блинд о своем дебюте за Юнайтед

«По правде говоря я немного нервничал перед матчем», сказал Дейли Блинд в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Но сейчас я могу сказать о том, что я доволен своим дебютом. Мне понравилось то в какой манере мы провели этот матч, ну и конечно же не могу не отметить наших болельщиков – они были великолепны».

«Как проходит моя адаптация в команде? Все хорошо спасибо. У меня была действительно хорошая неделя тренировок. Все парни были очень приветливы и открыты, да и все остальные сотрудники клуба так же оказали мне отличный прием. Так что я с первого же дня почувствовал себя здесь как дома».

«У нас идет строительство новой команды, так что по началу у нас могут быть определенные сложности. Но что касается сегодняшнего поединка, то я думаю мы провели классный матч. Все ребята здорово справились с установкой на игру, а так же каждый старался подстраховывать своего партнера в ситуациях когда мы теряли мяч».

«Луи ван Галь требует от нас как можно быстрей вернуть себе контроль над мячом после того как мы его потеряли, это очень важная часть его философии. И сегодня мы проделали хорошую работу именно как команда. Эта игра – новое начало сезона для нас и теперь мы с большим нетерпением ждем нашего следующего матча».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9902