Сделать стартовой  
 
Манчестер Юнайтед КПР
  4   0

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Потерянная молодежь
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Трансферы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ForceWare
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 4231
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepel,

1. А брать возрастного подверженного травмам Майкла - это считается ближе к нынешним реалиям?
2. Да могли, могли. Травмы Ферди и Видича я прекрасно помню и не единожды это было. Да у нас и сейчас народу для центра хватает. САФ Пике проворонил и это факт. Спорить можно сколько угодно.
3. Там где я привел примеры, в матче с Ливером Эванс был готов играть. В матче с МС можно было что-то пооптимальнее придумать,решения были.
4. Спорить не буду, не убедил. Отдавать передачи в ауты и противникам, куда уж хуже.
5. Насчет Тошича спорить также не буду, но Нани не впечатляет. Надеюсь на Обертана хотя бы. Мартин конечно захотел. Шансов у молодежи заиграть в сегодняшнем МЮ равны нулю. Печально, но факт. Эванс выбился из этого не потому что талантливее других, а потому что на момент его ввода в основу основные центрдефы были либо дискалифицированы либо травмированы, а их подстраховщики заняты на фланге, Браун был травмирован также. Иначе и Джонни был бы уже в другом клубе.
6. Мы топ клуб или спекулянты? Надоели дурацкие поступки. Получение прибыли или популярности в том или ином регионе это не оправдание.
7. И что нам это дало? Лишь практически загубили очередного игрока. И как ни крути, играет весьма средненько. Эдакий полуопорник, полуатакующий хав. В общем ни рыба, ни мясо. Но как говорится на безрыбье.....
8. А нам легче от признания этих ошибок?

Если покопаться, то и на контр-аргументы можно найти не менее добротные контр-аргументы. Поэтому я и написал, мое имхо и лирическое сочинение. Остается наблюдать.
_________________
Манчестер Юнайтед
Динамо Москва

Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepel
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForceWare,

1. Не идеал, конечно. Но в любом случае это рентабельнее чем покупка какого-нибудь молодого форварда за два-три десятка лямов на перспективу и/или более реально по уровню игры и стабильности местных тинейджеров.
2. Проворонил. У каждого бывают ошибки. Но знаешь, вот скормили бы мы Херарда, а тот рано или поздно всё равно на родину бы попросился. У гишпанцев это в крови. Не верю я в их патриотизм на острове. Вполне допускаю, что Ферги брал сей фактор в расчет. Другое дело, что продали за копейки по сути.
3. Готов/не готов мы рассуждаем глядя на инжаи список с физиорума. Как оно на самом деле могут знать только те, кто находится в команде. Своё время Джонни получает.
4. Как бы то ни было кпд от Кэррика и Гибсона разный, не в пользу последнего.
5. САФ же не враг себе. Обертан вот сгонял за резерв пору игр, проявил себя - в основу. Легко. Можно, опять же, привести в пример Флетча, который просидел за спинами тим-мейтов столько лет и в итоге мы имеем одного из лучших хавов АПЛ. Талант, работоспособность - вот основные критерии. Конкуренция понятие относительное.
6. Топ-клуб топ-клубом, а долги отдавать надо. По крупинке, а надо. Не вижу ничего зазорного в схеме - купил за рубль, продал за два. Хуже когда наоборот.
7. Это дало нам проблему в том плане, что аттакеров как таковых в центре поля не осталось. Проблему злободневную, но чтобы кричать безапелляционно "шеф, всё пропало!" поводов у нас пока немного.
8. Не легче. Но 100% попаданий нет ни у кого. Человек не работ. Понятно, что надо стремиться к идеалу, но раздувать проблему тоже не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ForceWare
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 4231
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepel, купил за рубль продал за два? Насколько я помню мы не картошкой торгуем. Понятие о человечности у всех должно быть, даже (тем более) у грандов. Зачем давать человеку эфимерную надежду? Подло.

Патриотизм он у всех в крови, но наверняка мы этого знать не можем, а на одних бритишах далеко не уедем.

Не знаю как насчет враг. Вон Фостер сколько чудачил в воротах? А можно было бы поставить Кушчака, тот не блещет, но и такого цирка не позволяет.

Вот мне было бы интересно прочитать мысли САФа по поводу Нани и Андерсона, а заодно и Бербатова. Немерянное количество вбуханных денег (не моих конечно, но и клуб мне не безразличен, а ведем разговор про отдачу долга по крупинкам), а отдача совсем не та, что ожидалась, мягко говоря.
_________________
Манчестер Юнайтед
Динамо Москва

Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepel
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: Mar 30, 2007
Сообщения: 6309
Откуда: Madchester

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForceWare, торговать футболистами в принципе подло. Если уж на то пошло)
А то, что футбол это и бизнес известно давно. К тому же, не уверен я, что тот же Манучо держит зуб на МЮ, который его с ангольского дерева снял. Относительно всё.

Патриотизм к родине - возможно. Ну так родина Пике - Испания, если более локально - Каталонии. Я от этого отталкивался.
Такие как Сульшер редкость.

Да одного они поля ягоды, если честно. Цилеру бы дал шанс, да.
По Бербе у меня иное мнение, спорить не буду. Нани ныне даже на бенч не попадает, Андерсон раз от разу в основе.
Отдача не та, но 100% результат можно расписать только на бумаге. Уверен, что если будут откровенно лишние и паразитирующие элементы в команде - их уберут. Было такое и не раз. Нет поводов думать иначе, при САФе по крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ForceWare
Звезда футбола
Звезда футбола


Зарегистрирован: May 29, 2007
Сообщения: 4231
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepel, 100% результат на бумаге, ты слишком утрируешь =) ты прекрасно понимаешь, что я хотел сказать. Я же не говорю паразитирующие. Просто эти игроки покупались явно с расчетом на большее к бабке не ходи. А получается в сухом остатке, что упряжку по прежнему тянут те, кто тянул раньше, а эти товарищи только время от времени вкладывают усилия в общий успех, давая понять, что они еще тут в этой упряжке. Ладно закругляюсь, свалились все равно на игроков в общем. Все мы болеем за МЮ, просто каждый по своему смотрит на проблемы. А Цилеру шанс я бы тоже дал, только сейчас купим кого-нибудь за ндать лямов и про Цилера и ко можно забыть.
_________________
Манчестер Юнайтед
Динамо Москва

Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер-Юнайтед.ру -> Трансферы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru   Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's
Top100


Главная | Новости | Форум | Статьи | Файлы | Галерея | Календарь | О нас | Рекомендовать | Обратная связь