Brad, ты нас пытаешься обмануть.
Ибо прошлым летом ещё до продажи Перси Венгер не молчал, а делал закидоны на подобие того, что сейчас говорит Мойс по поводу Руни.
И вообще, у меня сложилось впечатление, что ты слишком веришь словам Венгера, и в частности, о активизации пункта права первоочерёдной ночи с Фабрегасом через год
Обьясни мне, зачем Фабрегасу уходить из Барсы в Англию, хоть в Арсенал, хоть в МЮ, хоть к пластикам?
Он у себя дома, в родном клубе. _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Обьясни мне, зачем Фабрегасу уходить из Барсы в Англию, хоть в Арсенал, хоть в МЮ, хоть к пластикам?
Он у себя дома, в родном клубе.
не ценят. Совсем, как мы в этом году скаузера. Фабрегас играет только, если травмирован Иньеста, а тут еще Неймар нарисовался. И при том, что левый полукрайний, не очень Секса позиция.
nikitarfs, понимаю(Вилья лечился), но он не первый выбор в состав. Это наверное его гложит, при том, что статистика его, как мне кажется ничем не хуже Арсенальской и где то даже улучшается. А всё равно не первым выбирают
Brad, ты лучше обьясни, что побудило зайти к нам и в истерике доказывать, что Фабр не перейдет в МЮ? Не потому ли, что у вас второй раз за последний год конкретно так бомбануло?
Или это такой акт самоуспокоения?
А вообще поражает вот такая детская наивность. Почти любого футболиста можно купить. За Месси платим 250 млн. евро и он ваш, и даже как казалось закоренелого гуннера, который провел 8 лет в Арсенале и вырос в топ-нападающего есть цена в 24 млн. фунтов. На сегодня гиггзов и скоулзов, которые верны до гроба своим клубам - единицы. Повторяю, у каждого своя цена.
А еще удивила твоя безграничная вера в слова профессионального лжеца и манипулятора человеческим сознанием - Венгера
Не уверен, что купим Фабрагаса, но попытаться стоит. Игрок хороший, нам бы очень пригодился.
По новостям ходят слухи от разных таблоидов (сан, дейли миррор, метро и т.д.), что мы предложим 60 млн. за Бейла. ни разу не верю, фантастика пошла.
Да о чем вы тут спорите уже пятую страницу. Он вас провоцирует, а вы нервы тратите. Венгер хваленый, последние года 4 похож на нервного паралитика, ему все в уши льют, а потом сруливают тихо, и НИ ОДИН еще не вернулся, и не вернется, в это дно, а все почему, да потому, что у нас при САФе был результат, а Мойеса 10 лет без трофеев терпеть не будут, пригласят, Клоппа, или еще кого, а вы что за Веню держитесь одному богу известно. Перейдет не перейдет.
VIR, статистику в АПЛ и Ла лиге не очень корректно ровнять, особенно, когда ты в Барсе там играешь.
П.С. Модрич, Фабрегас, Бейл, Феллайни, так за кем же приехал дядя Вудворд. . Я согласен на любого. Феллайни и Модрич было бы сказкой, девицу я бы оставил дома, в родном, так сказать городе. Ну а Бейл просто детская мечта. (А мечта должна оставаться мечтой)
Anarhist, ДМ ожидает хороший новостей по Фабрегасу и намекает на то, что Вудварт сейчас ведёт переговоры с Барселоной.
Я уже начинаю опасаться, что Брэдушка опять нас "сглазил", так как в глубине души хотелось бы Модрича )
Подправил линк _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Ed Woodward, the United executive vice chairman, left the Australian leg of the club’s pre-season tour on Wednesday to fly to Spain in an effort to push through a move for the Barcelona midfielder.
В Англии даже не останавливался, прямиком в Испанию
http://fapl.ru/posts/25071/
Зря радуетесь, никто его не продаст, не за этим покупали. С одной стороны все в один голос твердят что он "не продаётся"(вице президент барсы), в любом случае "останется у барсуков как минимум на сезон" (Венгер), "его всё устраивает в барсе и он никуда не уйдёт" (Sky Sport), но не понятно одно, то ли Вудворд такой дуболом что сразу едет в Испанию не убедившись в доступности игрока и не сделав толковый запрос и не дождавшись ответа, либо переговоры продвинулись. Есть шанс убедиться в том, на что способен Вудворд, если ему удастся его подписать несмотря на все эти слова, то думаю он гениален в этом отношении.
Я верю только в одно: кого то из троицы Модрич, Фабрегас, Феллайни - мы подпишем. А уж кого фиг его знает. Все имеют опыт игр в АПЛ. В расцвете сил. Ну только Модричу скоро 28, что тоже не сильно много.
Я верю только в одно: кого то из троицы Модрич, Фабрегас, Феллайни - мы подпишем. А уж кого фиг его знает. Все имеют опыт игр в АПЛ. В расцвете сил. Ну только Модричу скоро 28, что тоже не сильно много.
Теперь возникает вопрос - для чего всё таки Вуди пролетел половину земного шара?
Явно же не для того чтобы услышать такое от вице-президента Барсы.
Это можно было сказать ему по телефону. _________________ ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA ЯED AЯMY
Последний раз редактировалось: Dred (Пт Июл 19, 2013 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах