Mute, справедливости ради, дифференс 4 очка в пользу Шотландца,а остальной дифференс там вроде только звездные новички, облегчение ввидеотсутсвия нагрузки лч и календарь в целом легче, а ты о каком дифференсе говоришь?
Mute, если дифференса в таблице нет, значит нет дифференса в главном, вся остальная колоссальность пусть остается романтикам на потеху, мне лично вообще неинтересно о чем ведет разговоры наш коуч, кого он покупает и по каким схемам играет, если на выходе дупль-пусто _________________ Champ20ns
Mozgulya, "давайте немного подождем" не катит, я хочу здесь и сейчас иначе "тупой физрук", "подайте нам нормального тренера", "сколько можно терпеть эту бездарь"! почти (с) _________________ Champ20ns
ну там был изначальный пессимизм, и как оказалось, оправданный. Тут изначальный оптимизм, надеюсь тоже оправданный. И как бы там ни было Рыжего поддерживали, почти до его дня рождения, когда все стало ясно, Рыжего решили не поздравлять и выставили на мороз.
А как же чемпионский состав? Потратить 300-400 лямов на трансферы и выиграть чемпионат АПЛ, как выяснилось, может и Манчини. Мозгов много не надо. А САФ бы наверное еще лет 10 свою попу с первого места не сдвинул. Ваш так называемый курс определен 150 лямами и еще столько же зимой и следующим летом. Так в чем же наш курс? В том году орали, что состав у нас охеренный и усиливаться надо парой покупок. Луи повышвыривал всех чемпионов и все довольны. Что-то вы сами себе противоречите. Самое интересное, что у Луи с неограниченными финансами курс виден, а у физрука с баблом на бутерброды, как выяснилось, курса то и нет. Сразу видна логика. _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
Frantic_Den, не сможешь ты аргументировать эту позицию. Не пытайся. Мойеса не невзлюбили уже до начала работы. Причем большинство болельщиков. А дальше, он все всем доказал, что из команды с характером, Юнайтед превратился в команду сливающую тренера в матче с непобедимым Эвертоном в апреле. На данный момент я вижу обратную тенденцию.
Я уже в четвертый раз пытаюсь понять, вы что на полном серьезе сравниваете Мойеса и ван Гала, или это юмор, троллинг и т.д.? Зачем все это? Ну очевидно же, что у ван Гала кредит доверия гораздо больше, чем у человека, который никогда не тренировал топ футболистов и не выиграл ни одного трофея за 10 с лишним лет карьеры в АПЛ. Любой здравомыслящий человек знает как идут дела у команд ван Гала, на второй-третий год, он побеждает в чемпионате. Строит команду не на день, подтягивает молодежь, воспитывает отличных приемников. Хотя бы что-то из этого есть у Мойеса? Почему мы болельщики самого титулованного клуба Англии должны ждать непонятно кого. Я бы понял, если бы был кто-то из класса 92, свой в доску. А этот то чем таким к себе расположил. Почему я его должен поддерживать. За какие заслуги? За то что он в матче с середняками пятого защитника выпускает? Илил за то что он приемник САФа. Ну Валенсия тоже приемник Роналду по мнению САФа и что теперь, я его лучшим игроком в мире что ли считать? Это раз.
ForceWare, Есть четкие доказательства, что Мойесу не дали тратить бюджет? С его слов это не так. Факт в том, что ван Гал его потратил, а Мойес нет. Почему, мы не знаем. Со слов самого Мойеса к нему не поехали Фабрегас, Бейл и Роналду.
Далее факт в том, что в сезоне 2012-2013 мы стали чемпионами, как называть эту команду, сборищем никчемных? Сбродом? Как? Футболисты могут стареть, деградировать, быть не в форме, это да, но то что у нас состав на 7-ое место только способен, я не верю.
Далее факт в том, что Мойес был нарасхват, куча предложений. Топ клубы стоят в очереди. В итоги Реал Сосьедад. Почему? Все идиоты, не дали поработать? Подставили бедного?
Mozgulya, мячик в обратку. Есть четкое доказательство, что деньги были ? Были серьезные издания, которые обещали денег летом, их и дали. Плюс Димин инсайд подтверждал инфу об этом. Где вы курс узрели? Скупить кучу дорогих легионеров на полмиллиарда? Так это дерьмовый курс. Много Уилсон поиграл при наличие мертвого РВП? А еще сейчас Фалькао поправится и Уилсон срова задвинется. Мария выдвинул Янузая направо? Много ли толку с Аднана? В защите молодые? Ну дык им повезло, что Луи половину бюджета всрал на Марию. Купим пару серьезных защей и посмотрим на молодых тогда. Начали играть 3-5-2 в предсезонке. Наверное сразу не было ясно, что норм защей у нас нет. Стоило просрать несколько матчей включая Донсу и курс поменялся. Так каков наш курс? _________________ Манчестер Юнайтед
Динамо Москва
ForceWare, Сам Мойес говорил, что эти игроки были близки к переходу. Они бесплатно бы перешли? Дэвид Мойес: "МЮ" был близок к подписанию Фабрегаса, Бэйла и Роналду".
Понятно, он же не может сказать, САФ ушел, а пришел я, и они не перешли.
Прошу заметить, среди них нет ни одного защитника и опорника!!!! а сейчас куплены 2 защитника, один опорник и один бокс-ту-бокс. И до сих пор баланса нет. Если бы Мойес потратил свои деньги (примерно 200 млн.). Мы бы получили более бестолковую команду, только без денег.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах