Как сообщается, аргентинский защитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Хайнце рассматривает возможность через суд отстоять свое право перейти в «Ливерпуль».
По утверждениям прессы представители игрока рассмотрят возможность судебных мер, после того как «Манчестер Юнайтед» отказывается санкционировать переход игрока на «Энфилд» даже не смотря на то, что «Ливерпуль» предлагает манкунианцам запрашиваемую ими сумму за этого футболиста в размере 6 миллионов фунтов,- пишет
goal.com.
По сообщениям прессы у Хайнце есть письмо, подписанное исполнительным директором «Юнайтед» Дэвидом Гиллом, по которому он может покинуть клуб за сумму в 6 миллионов фунтов, хотя это может быть и не так, и этот пункт формально прописан в его контракте
Надоел он уже...пусть валит отсюда, всёравно пассажир
Он же даже не играет, зачем Ферги он? Пусть идет себе на все четыре стороны, тем болие ча 7 млн. фунтов! _________________ Wayne Rooney and Cristiano Ronaldo are the best players of the world!
Wolf, Giggs11, вы не понимаете.
Руководство МЮ просто слышать не хочет что игрок МЮ перейдет в Ливерпуль.
И уже не важно, какой это игрок, значеня это уже не имеет.
А зная что из себя представляет Габи, так руководство клуба не хочен его отпускать ни в Челси, не в Арсенал, другими словами не хочет усиливать потенциальных конкурентов в Англии.
Dred, Логично, но это же ещё не повод чтоб доводить дело до суда, а когда тебе ещё и 7 млн фунтов предлагают, может и не самые великие деньги, но всё же... _________________ Wayne Rooney and Cristiano Ronaldo are the best players of the world!
Последний раз редактировалось: Wolf (Сб Июл 21, 2007 10:32), всего редактировалось 1 раз
Габи я просто обожаю,но если в команде он не нужен,пусть переходит туда,где он нужен.Он все равно будет для меня лучшим левым дефом..Пусть идет в Юве,самый лучший вариант
А на мой взгляд, лучший вариант чтобы он остался.
Вместе с розыгравшимся Эвра и молодым Джонни, они сведут проблемность позиции левого фулбэка к нулю.
Тем более Габи на ОТ любят, тренер ему доверяет, что еще ему нужно?
Даже если и предположить, что все распространяемое его агентом правда (САФ очень сильно сомневается что это так, и не раз публично об этом говорил), то где гарантия что у скаузеров, в Юве, у Реала или еще где-нибудь ему будет постоянно гарантировано место в первом составе?
И лично у меня почти 100 процентная уверенность, что новый сезон Габи проведет в майке МЮ.
Дрэд,Дай Бог чтобы твои слова оказались правдой!Но слишком уж много слухов,а дыма без огня не бывает.А на счет места в основе уж в Юве ооно ему точно достанется
поясни пожалуйста.
это когда он разыгрался ? в матче с Сеулом ?
или ты имеешь в виду что в прошлом сезоне он играл хреново ?
он лучше Хайнце на данный момент. моё мнение.
и моложе, что важно.
а если Габи останется, я буду только за.
один хорошо, два лучше. :)
Deathfan, "розыгравшимся" получилось немного опрометчиво, судил по двум последним матчам. На мой взгляд у Патриса самая лучшая физуха в команде из всех игроков, видимо он наиболее эффективно набирал летом форму.
А по большому счету, я никогда и не скрывал, что предпочитаю Габи перед Эврой ибо за те полтора года что он в клубе, не раз видел как француз опрометчиво проваливал свою зону идя в атаку.
3 фулбэка. А не жирновато? Сейчас САФ заигрывает Эванса, Бардсли, потому что чует, что Хайнце не будет в МЮ в новом сезоне.
Габи сам рад уже свалить! Обидно то, как он предательски хочет сдриснуть к скаузерам. Хотя парень хочет остаться в Англии и иметь место а стартовом составе сильного клуба. Вот только у скаузеров есть свой любимчик- Риисе. Ему оптимальный вариант - Реал. Родной испанский язык, дефицент в левых дефах и т.д. Хотя Ливерпуль стал анклавом Испании. Я вообще предлагаю их перевести в Испанскую Сегунду.
И вообще что-то мне подсказывает, что с Габи уже поработали. Может соотечественник Маскерано, может сам Рафа Беня, хз. _________________ «Ne jamais perdre sa passion! Ou s’en éloigner vite, Eric Cantona»
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах